г. Минск, 4-й переулок Монтажников, д. 6, склад №26.
Интернет-магазин
электротехники
0
Корзина
0 BYN

10 Оптические кабель и компоненты

Подбор параметров
(0)
Комплект для ввода ОК в муфту МОГ-C(130102-00016)
13.67 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Крышка для универсальной сплайс-кассеты
0.78 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Пигтейл Оптический, FC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм
0.18 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), FC/UPC, PVC, 1,5м
2.68 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Пигтейл Оптический, SM ST/UPC 1.5m 0.9мм
0.18 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм
0.18 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Duplex), PVC, 5м
15.12 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, (Duplex), PVC, 5м
7.55 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/APC, (Duplex), PVC, 1м
6.58 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
8.28 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
8.77 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
6.58 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
7.55 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м
13.91 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 20м
12.43 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), PVC, 5м
8.28 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
9.25 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
8.53 BYN / шт.
Нет в наличии
(0)
Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
8.04 BYN / шт.
Нет в наличии